MSI MPG Sekira 500: трио корпусов для игровых компьютеров
Компания MSI анонсировала новое семейство компьютерных корпусов MPG Sekira 500, предназначенных для построения настольных систем игрового класса.
В серию вошли три модели — Sekira 500X, Sekira 500G и Sekira 500P. Все они выполнены в строгом стиле, а различия заключаются в дизайне и элементах декора.
Так, версия Sekira 500X получила прозрачную секцию во фронтальной части, через которую просматривается вентилятор охлаждения с многоцветной RGB-подсветкой. А модификация Sekira 500G может похвастаться наличием в отделке элементов золотистого цвета.
В конструкции новинок применяется закалённое стекло толщиной 4 мм. Есть восемь посадочных мест для карт расширения. Дискретный графический ускоритель может устанавливаться горизонтально или вертикально.
Пользователи смогут задействовать воздушную или жидкостную систему охлаждения. Во втором случае возможен монтаж радиаторов типоразмера 120 мм, 280 мм и 360 мм.
На верхнюю панель выведены гнёзда для наушников и микрофона, а также порты USB. Обеспечиваются гибкие возможности по установке накопителей типоразмера 2,5 дюйма и 3,5 дюйма.
Более подробные технические характеристики корпусов семейства MPG Sekira 500 будут обнародованы позднее.
Samsung Galaxy Fold ломается у обозревателей спустя пару дней после начала использования
Видеокарты GeForce RTX 20-й серии подешевели в Великобритании
Zotac представила две собственные версии GeForce GTX 1660
Свежая утечка показала дизайн Sony Xperia XA3. И в нем нет никаких «челок» и «дырок в экране»
Zeiss Otus 1.4/100: объектив за €4500 для зеркальных камер Canon и Nikon